takedaevansさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takedaevansさんの鑑賞したドラマ
takedaevans
@Blasterjaxx14
Tweet
映画
(274)
ドラマ
(122)
アニメ
(1)
122
Marks
2
Clips
12
Fans
21
Followers
15
Followings
THE LAST OF US
-
3
2.6
ミズ・マーベル
-
2
3.5
オビ=ワン・ケノービ
-
2
3.9
ザ・ボーイズ シーズン3
-
4
3.9
ピースメイカー
-
2
4.0
ムーンナイト
-
5
4.0
ロスト・シンボル
-
2
3.2
GOTHAM/ゴッサム<ファースト・シーズン>
-
1
3.1
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
3
3.6
ペーパー・ハウス シーズン5
-
2
4.4
ペーパー・ハウス シーズン4
-
2
3.8
ペーパー・ハウス シーズン3
-
2
4.1
ペーパー・ハウス シーズン2
-
2
4.1
ペーパー・ハウス シーズン1
-
2
4.1
ホークアイ
-
5
4.0
イカゲーム
-
2
3.9
ロキ シーズン1
-
1
3.8
Marvel ルーク・ケイジ シーズン1
-
1
2.7
デアデビル シーズン2
-
2
3.6
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.0
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
3
3.7
デアデビル シーズン1
-
5
3.9
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
2
3.5
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
3
3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
2
3.5
The 100/ハンドレッド ファイナルシーズン
-
2
3.8
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>
-
2
3.8
HOMELAND シーズン8
-
3
3.8
愛の不時着
-
2
3.6
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
4
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン7
-
1
3.0
チェルノブイリ
-
5
4.5
梨泰院クラス
-
2
3.7
エージェント・オブ・シールド ファイナル・シーズン
-
1
3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン6
-
1
3.6
ワンダヴィジョン
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|