Bobbyさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Bobbyさんの鑑賞したドラマ
Bobby
@Bobby77
映画
(170)
ドラマ
(150)
アニメ
(0)
150
Marks
0
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産スペシャル
(2024年製作のドラマ)
4.0
記録
2024
5.24
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
めぐる未来
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋する警護24時
(2024年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
院内警察
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
消せない「私」―復讐の連鎖―
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫を社会的に抹殺する5つの方法 Season2
(2024年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇バイト家族
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新空港占拠
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイトギフト
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんずラブ-リターンズ-
(2024年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いちばんすきな花
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
2024
6.14
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パリピ孔明
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下剋上球児
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
2024
4.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
松本清張ドラマスペシャル ガラスの城
(2024年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
どうする家康
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫を社会的に抹殺する5つの方法
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
No Activity/本日も異状なし
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うちの弁護士は手がかかる
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた? season2
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
すべて忘れてしまうから
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイホームヒーロー
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
2024
5.15
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ガラパゴス
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミステリと言う勿れ
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノンレムの窓 2023・夏
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
silent
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
何曜日に生まれたの
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックポストマン
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
晩酌の流儀 シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|