ブルックリンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ブルックリンさんの鑑賞したドラマ
ブルックリン
@Brooklyn.
映画
(234)
ドラマ
(137)
アニメ
(0)
137
Marks
7
Clips
0
Fans
8
Followers
12
Followings
One Tree Hill/ワン・トゥリー・ヒル<ファースト・シーズン>
-
2
4.5
Empire/エンパイア 成功の代償
-
1
2.9
私立探偵ストライク
-
1
4.4
秘密
-
1
-
警部補 古畑任三郎 2nd
-
1
3.8
石の繭 殺人分析班
-
1
3.5
SUPERNATURAL Ⅵ<シックス・シーズン>
-
2
4.3
相棒 Season 1
-
-
3.8
BONES ―骨は語る― シーズン1
-
-
3.7
バリでの出来事
-
1
2.9
スニッファー ウクライナの私立探偵 シーズン1
-
-
3.8
大草原の小さな家 シーズン3
-
1
4.4
64(ロクヨン)
-
1
3.7
魔女の法廷
-
1
4.4
Dr.コトー診療所2004
-
1
4.1
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
-
2
2.9
刑事コロンボ
-
3
4.5
ボイス 2 ~112 の奇跡~
-
1
3.5
会いたい
-
-
3.1
アウトランダー シーズン2
-
2
5.0
ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>
-
-
3.2
ヨンパリ~君に愛を届けたい~
-
1
3.2
赤と黒
-
1
3.3
視覚探偵 日暮旅人
-
-
3.5
銭ゲバ
-
-
-
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~
-
1
3.6
ドクターX ~外科医・大門未知子~第2シリーズ
-
1
4.2
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
3.6
浪漫ドクター キム・サブ
-
2
4.0
愛の温度
-
-
3.1
秘密の森
-
-
3.5
30 だけど 17 です
-
-
2.9
私の恋したテリウス~A Love Mission~
-
-
3.6
ああ、私の幽霊さま
-
-
4.4
ここに来て抱きしめて
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|