Chisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chisaさんの鑑賞した映画
Chisa
@ChisatoHorimiz
映画
(85)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
85
Marks
88
Clips
0
Fans
55
Followers
69
Followings
ターミネーター ニュー・フェイト
-
3
3.8
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
6
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
5
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
7
3.9
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
5
4.0
JUNK HEAD
-
8
3.8
リンキング・ラブ
-
4
3.5
新聞記者
-
4
3.7
コンテイジョン
-
5
3.5
東京ヴァンパイアホテル
-
6
3.8
見えない目撃者
-
7
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
15
3.9
スワロウテイル
-
7
3.8
Diner ダイナー
-
6
3.6
渇き。
-
6
3.3
来る
-
4
3.3
レディ・プレイヤー1
2
3
3.5
カメラを止めるな!
2
7
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
2
3.4
スマホを落としただけなのに
-
2
3.5
オーシャンズ8
-
-
3.8
センセイ君主
-
-
3.6
セブンティーン・アゲイン
-
1
3.7
恋は雨上がりのように
-
4
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
3.9
ラブ×ドック
-
-
3.0
3月のライオン 前編
-
-
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.0
となりのトトロ
-
1
3.8
天空の城ラピュタ
-
1
3.7
魔女の宅急便
-
1
3.8
紅の豚
-
1
3.7
耳をすませば
-
-
3.7
もののけ姫
-
1
3.7
ハウルの動く城
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|