Akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Akiさんの鑑賞した映画
Aki
@Dakisy
映画
(982)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
982
Marks
606
Clips
34
Fans
5
Followers
5
Followings
M3GAN/ミーガン
-
1
3.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.1
老後の資金がありません!
-
-
3.6
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.7
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.4
上映中
ギルバート・グレイプ
-
-
3.6
幸せなひとりぼっち
-
2
4.1
ホーンテッドマンション
-
-
3.3
ドク・ハリウッド
-
1
3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
4
3.7
TAXI NY
-
-
-
マイ・エレメント
-
3
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
3.8
バービー
-
5
3.6
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
4.0
エスター ファースト・キル
-
3
3.5
リトル・マーメイド
-
-
3.6
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
3
3.9
死刑にいたる病
-
-
3.4
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
3
3.5
美女缶
-
-
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
3.8
2067
-
-
2.8
キンキーブーツ
-
1
3.8
予告犯
-
1
3.0
フランケンウィニー
-
-
3.3
ビッグ
-
2
3.4
梅切らぬバカ
-
3
3.5
アンドロメディア
-
-
2.8
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
-
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
5
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
7
4.3
オールド
-
2
3.2
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|