えいがさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えいがさんの鑑賞した映画
えいが
@EeIiGAa
映画
(165)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
165
Marks
71
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
彼女
-
3
4.7
ヤクザと家族 The Family
-
1
-
ラストレター
-
-
3.0
おくりびと
-
1
3.0
RENT/レント
-
1
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
3.4
ずっと独身でいるつもり?
2
6
3.8
青くて痛くて脆い
-
1
2.7
君は月夜に光り輝く
-
-
3.6
小さな恋のうた
-
-
3.2
スーサイド・スクワッド
-
-
3.3
キネマの神様
-
4
3.6
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
9
4.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
-
3.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.5
嫌な女
-
1
2.8
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
-
上映中
タイトル、拒絶
-
2
3.7
乳房よ永遠なれ
-
1
4.0
最強のふたり
-
2
4.0
劇場
-
3
2.9
恋空
-
1
2.7
軽い男じゃないのよ
-
2
3.7
E.T.
-
1
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
6
3.3
シンプル・フェイバー
-
1
3.0
運び屋
-
2
3.3
ステップ
-
4
3.8
マイ・インターン
-
2
3.8
スイッチング・プリンセス
-
-
3.3
上映中
ペーパー・ムーン
-
1
3.7
プリシラ
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
1
3.3
テルマ&ルイーズ
-
2
3.6
ピクニックatハンギング・ロック
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|