Evangelistaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Evangelistaさんの鑑賞した映画
Evangelista
@Evatomo
映画
(70)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
70
Marks
65
Clips
0
Fans
121
Followers
53
Followings
レディ・プレイヤー1
-
1
4.5
リメンバー・ミー
-
2
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.5
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.1
ミックス。
-
-
3.8
ブレードランナー 2049
-
-
4.3
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.7
となりのトトロ
-
-
4.2
インターステラー
-
-
4.2
思い出のマーニー
-
-
3.4
言の葉の庭
-
-
4.3
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.5
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.1
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
ローマの休日
-
-
4.3
モアナと伝説の海
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
4.0
メアリと魔女の花
-
-
3.6
SING/シング
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
1
4.5
ズートピア
-
-
2.5
君の名は。
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.0
007 スペクター
-
2
4.5
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
シンデレラ
-
1
3.5
風の谷のナウシカ
-
2
4.6
スワロウテイル
-
2
4.0
ベイマックス
-
3
4.7
マイノリティ・リポート
-
3
4.0
ブレードランナー
-
-
4.0
ハウルの動く城
-
1
4.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|