ぷぅさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷぅさんの鑑賞したアニメ
ぷぅ
@FORESTER
映画
(32)
ドラマ
(97)
アニメ
(14)
14
Marks
3
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
放送中
終末ツーリング
-
4
4.5
ぬきたし THE ANIMATION
-
-
3.0
放送中
ふたりソロキャンプ
-
2
3.5
謎解きはディナーのあとで
-
1
3.0
空色ユーティリティ
-
1
5.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2
-
-
4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 1
-
-
4.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX
-
2
3.5
お嬢と番犬くん
-
-
3.5
「1分間だけ触れてもいいよ…」シェアハウスの秘密ルール。
-
-
2.0
四月は君の嘘
-
1
5.0
MFゴースト 1st Season
-
-
-
妻、小学生になる。
-
1
4.0
グレンダイザーU
-
1
3.5