satocinemaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
satocinemaさんの鑑賞したアニメ
satocinema
@Filmarks_0517
映画
(357)
ドラマ
(9)
アニメ
(42)
42
Marks
345
Clips
149
Fans
2
Followers
8
Followings
鬼滅の刃 柱稽古編
-
-
3.8
約束のネバーランド
-
-
4.6
アンダーニンジャ
-
-
3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.0
チェンソーマン
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
3.7
ブルーロック 第1期
-
-
4.0
Dr.STONE
-
-
3.8
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.0
王様ランキング 勇気の宝箱
-
-
3.8
東京リベンジャーズ 天竺編
-
-
1.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.4
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
4.1
ワンパンマン 第1期
-
-
4.0
天国大魔境
-
-
3.5
サマータイムレンダ
-
-
4.6
BANANA FISH
-
-
4.0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
-
2.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.9
【推しの子】
-
-
4.1
地獄楽 第1期
-
-
4.1
放送中
ちいかわ
-
-
3.7
王様ランキング
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.1
オッドタクシー
-
-
4.3
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.8
鬼滅の刃
-
-
4.1
呪術廻戦 第1期
-
-
4.2
1
2