よこみなさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
よこみなさんの鑑賞したアニメ
よこみな
@Filmarks_ID_psi
映画
(102)
ドラマ
(17)
アニメ
(12)
12
Marks
4
Clips
12
Fans
8
Followers
5
Followings
昭和元禄落語心中
-
1
3.9
ワールドトリガー
-
-
4.3
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY
-
1
3.8
機動戦士ガンダム
-
1
4.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
-
3
3.8
ヴィンランド・サガ シーズン1
-
3
3.6
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション アニメシリーズ
-
1
2.7
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
2
5.0
薬屋のひとりごと 第1期
-
3
4.8
葬送のフリーレン
-
3
5.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.0
中華一番!
-
-
4.5