Fさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Fさんの鑑賞したドラマ
F
@Fuka53
映画
(61)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
11
Marks
11
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
glee/グリー シーズン4
(2012年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
glee/グリー シーズン3
(2011年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
glee/グリー シーズン2
(2010年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
glee/グリー シーズン1
(2009年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セックス・エデュケーション シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン1
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0