HiNAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
HiNAさんの鑑賞した映画
HiNA
@H20136Na
Tweet
映画
(53)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
53
Marks
42
Clips
0
Fans
0
Followers
2
Followings
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
3.9
プロメア
-
-
3.9
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
-
3.0
甲鉄城のカバネリ 海門決戦
-
1
2.6
ペンギン・ハイウェイ
-
1
3.4
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.3
ヴェノム
-
-
3.0
トータル・リコール
-
-
4.3
アクアマン
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
5.0
高慢と偏見とゾンビ
-
-
3.4
スワロウテイル
-
-
5.0
サマーウォーズ
-
-
5.0
パコと魔法の絵本
-
-
4.6
劇場版 お前はまだグンマを知らない
-
1
3.4
TSUKIJI WONDERLAND(築地ワンダーランド)
-
-
3.6
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.4
万引き家族
-
-
4.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.3
帝一の國
-
-
4.5
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
2.9
グランド・イリュージョン
-
-
4.3
レオン 完全版
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
パシフィック・リム
-
-
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
ベイビー・ドライバー
-
-
5.0
帰ってきたヒトラー
-
-
3.0
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.4
モナリザ・スマイル
-
1
3.5
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
3.0
ラ・ラ・ランド
-
-
3.0
SING/シング
-
-
5.0
ジュリー&ジュリア
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|