イカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
イカさんの鑑賞した映画
イカ
@Heraho
映画
(658)
ドラマ
(186)
アニメ
(0)
658
Marks
240
Clips
10
Fans
15
Followers
13
Followings
アメリカン・ハッスル
-
-
4.2
ハウス・オブ・グッチ
-
1
4.0
上映中
RRR
-
5
5.0
エルヴィス
-
3
3.8
好きだった君へ: これからもずっと大好き
-
1
3.8
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
3.7
好きだった君へのラブレター
-
1
3.6
シエラ・バージェスはルーザー
-
1
3.3
HUSTLE ハッスル
-
2
4.3
リディームチーム:王座奪還への道
-
-
4.1
コナー・マクレガー: ノートリアス
-
1
4.3
アントワーヌ・グリーズマン: レジェンドの誕生
-
-
3.9
イズィ&オズィ
-
1
3.7
パーフェクト・デート
-
2
3.6
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
1
3.8
ザ・ベビーシッター
-
-
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.5
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
1
3.5
ハートビート
-
2
3.7
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
-
3.6
グレイマン
-
-
3.8
リベンジ・スワップ
-
1
3.8
A.I.
-
-
3.7
キング・オブ・スタテンアイランド
-
1
4.0
ブロークン・ハート・ギャラリー
-
1
3.4
アルフィー
-
1
3.1
リッチョーネの日差しの下で
-
-
3.2
シニアイヤー
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
2
4.4
トップガン
-
2
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
シンデレラ
-
-
3.8
パープル・ハート
-
1
3.5
君が生きた証
-
-
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|