それいけアンポンタンさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • それいけアンポンタンさんの鑑賞したドラマ
それいけアンポンタン

それいけアンポンタン

マイク・タイソン(2022年製作のドラマ)

3.5

記録❗️

マイク・タイソンって
好きなんだよね〜👍

波乱万丈な人生を生きてきて
最後は愛に生きる

って事だな😅⁉️

おもしろかった🥳👌

0

クロサギ(2022年製作のドラマ)

-

記録❗️

内容は面白いけど
山P〜の方がハマり役な気が・・・

0

六本木クラス(2022年製作のドラマ)

3.6

記録❗️

面白かったけど・・・⁉️

やっぱ、『梨泰院クラス』が
数倍面白かったなぁ〜🥳

0

バッドガイズ〜悪い奴ら〜(2014年製作のドラマ)

4.0

記録❗️

マブリー目当てで鑑賞〜🎥

てか、めっちゃ面白かった〜😊👌

0

リカ~リバース~(2021年製作のドラマ)

3.5

記録❗️

ヤバい家族👨‍👩‍👧‍👧

てか、3人で走ってるとこ
笑ってしまった🤣

0

リカ(2019年製作のドラマ)

4.0

雨宮リカ 28歳・・・

めっちゃ怖っ😱

でも、めっちゃ面白かった🥳

胸糞悪いドラマだけどね😅

0

パージ シーズン2(2019年製作のドラマ)

4.2

記録❗️

めっちゃ面白かった〜😊👌

まだまだシリーズが
続いて欲しいなぁ〜⁉️

0

パージ シーズン1(2018年製作のドラマ)

4.5

記録❗️

映画版は全て見て面白かったから
ドラマ版も見よ〜かと😊

まだ、見始めたばかりだけど
めっちゃ面白いや〜〜〜ん👍

楽しみ〜😁

0

ウォーキング・デッド シーズン11(2021年製作のドラマ)

-

もぉ〜、
17話以降は、いったい
いつになったら始まるの〜⁉️

Disney+
待たせ過ぎじゃね・・・😮‍💨

0

マンダロリアン(2019年製作のドラマ)

-

記録❗️

ベビーヨーダが👨‍🍼
めっちゃ可愛い〜😊

0

フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン6(2020年製作のドラマ)

4.2

めっちゃ面白かった〜‼️

まだまだ続くんだよね❓

シーズン 7 が
早く見たい‼️

0

フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン5(2019年製作のドラマ)

4.0

記録❗️

てか、モーガンは
どーなっちゃうのぉ〜😰

本家も面白いけど、
コッチもめっちゃ面白い〜👌

続きが見たい〜〜🧟‍♂️🧟‍♀️🧟

0

微笑む人(2020年製作のドラマ)

3.7

Netflixで、映画かと思って見たら
ドラマだった・・・😅

面白かったけど、
謎❓が残ったまま終わってるから
少し、消化不良な感じ〜😩

でも、面白かった👍

0

双葉荘の友人(2016年製作のドラマ)

4.0

Amazonプライムで、
何となく見てみた・・・

映画では無く、ドラマなんだね😅

めっちゃこの作品
良かった〜〜💮

0
>|