ジャイロさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャイロさんの鑑賞した映画
ジャイロ
@Is19920430
映画
(142)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
142
Marks
55
Clips
0
Fans
14
Followers
12
Followings
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
5
5.0
スターリンの葬送狂騒曲
-
-
3.3
死霊館のシスター
-
2
3.3
雷桜
6
1
2.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.3
キャビン
-
1
3.5
アデライン、100年目の恋
-
1
3.7
イコライザー2
-
2
3.7
クリーピー 偽りの隣人
-
1
3.1
デッドプール2
-
2
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.6
ブラックパンサー
-
1
3.4
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
4.0
ルームロンダリング
-
1
3.4
タグ
-
3
3.6
アントマン&ワスプ
-
2
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.3
ザ・プレデター
-
-
3.5
ヴェノム
3
4
3.7
黒崎くんの言いなりになんてならない
1
1
2.8
黒い家
1
2
3.0
イコライザー
-
3
3.9
ゲーム
1
2
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
4
4.0
ラースと、その彼女
-
3
3.7
乱気流/タービュランス
-
3
3.1
デッド・サイレンス
-
2
3.2
永遠に美しく…
-
2
3.5
スイス・アーミー・マン
-
2
3.4
サイレントヒル:リベレーション3D
-
3
2.9
兄に愛されすぎて困ってます
4
4
2.6
PとJK
2
3
2.4
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン
-
3
3.1
泥棒は幸せのはじまり
-
2
3.1
SPY/スパイ
-
4
3.5
チャイルド・プレイ
2
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|