逸さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
逸さんの鑑賞したドラマ
逸
@IsseyKo
Tweet
映画
(274)
ドラマ
(82)
アニメ
(27)
82
Marks
34
Clips
4
Fans
57
Followers
51
Followings
BEEF/ビーフ
-
-
3.9
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン5
-
1
4.7
ブリジャートン家 シーズン2
2
3
4.7
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.9
大豆田とわ子と三人の元夫
-
5
-
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
-
5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
2
5.0
Lupin/ルパン パート1
-
-
-
ブリジャートン家 シーズン1
-
1
4.3
クイーンズ・ギャンビット
-
-
5.0
MIU404
-
-
5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.6
フレンズ<エイト・シーズン>
-
1
4.5
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
1
-
岸辺露伴は動かない
-
2
5.0
フレンズ<シックス・シーズン>
-
1
5.0
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
1
5.0
サイコだけど大丈夫
-
6
5.0
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
4.7
フレンズ<サード・シーズン>
-
1
4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.4
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.8
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
-
4.5
きみはペット
-
3
5.0
最高の離婚Special
-
1
4.5
イタズラなKiss2~Love in TOKYO
-
-
4.2
イタズラなKiss~Love in TOKYO
-
-
4.0
僕らはみんな死んでいる♪
-
-
4.2
Nのために
-
-
4.8
ディア・シスター
-
-
4.0
アルジャーノンに花束を
-
1
4.4
時をかける少女
-
-
4.2
君には絶対恋してない!〜Down with Love
-
-
4.7
ナオミとカナコ
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
>
>|