momopo32さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • momopo32さんの鑑賞したドラマ
momopo32

momopo32

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

4.5

面白かった!仲里依紗やっぱり大好き
心の声が最高だった

0

真夏のシンデレラ(2023年製作のドラマ)

-

海で恋愛でキラキラ
ずっのと前のサマーヌードを思い出しました

0

ごめんね青春!(2014年製作のドラマ)

4.5

久々に見て、面白かった!
満島ひかり最高ー

0

女子的生活(2018年製作のドラマ)

4.1

志尊淳、綺麗で違和感ないです。
まだ1話見出したばかりだけど、
ウキウキします

0

宇宙を駆けるよだか(2018年製作のドラマ)

4.3

一気に観てしまいました。
色んな目線で色々観れるから面白い。

0

高嶺の花(2018年製作のドラマ)

4.0

石原さとみの演技好きで、出てるものは観てます(*^▽^*)楽しく観てます。峯田さんも好き。これから楽しみ

0

13の理由 シーズン1(2017年製作のドラマ)

4.2

渡辺直美さんがおススメして観た
なかなか、どうして…

0

グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1(2018年製作のドラマ)

4.5

一気に観ちゃった。ベスの胸が大きい笑
早くシーズン2が観たい!

0

ドラマワールド(2016年製作のドラマ)

3.2

韓流ドラマあるある。1話が短いので、サクッと観れる。意地悪な人って必要(´∀`*)

0

アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1(2015年製作のドラマ)

4.6

あらすじを見た時、もっと深刻なストーリーかと思ってたけど、
キミーの笑顔のジャケットを見た時に見ようと決めた!
もう、ただただ楽しい

0

インポスターズ 愛しの結婚詐欺師 シーズン1(2016年製作のドラマ)

4.7

ただただ面白いー1週間ごとの配信ですが、楽しみになっています(^ν^)

0

プリティ・リトル・ライアーズ <ファイナル・シーズン>(2015年製作のドラマ)

4.5

とうとう終わってしまった。長い時間かけて観た思い出。みんなの成長を見ながら、みんなに愛着がわきました。
アリア、ハンナ、エミリー、スペンサー、アリソン、皆ありがとー(^ν^)

0