JinNobueさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • JinNobueさんの鑑賞したドラマ
JinNobue

JinNobue

メイドの手帖(2021年製作のドラマ)

3.1

こんなに暗いドラマ今までなかったんじゃないって暗いので途中で無理になっちゃいました

0

セックス・エデュケーション シーズン3(2021年製作のドラマ)

3.9

これいつも思うんだけど英米のティーンズの自由度がすごいと思うと同時に先生の言うこと絶対聞く感じが日本とマジ逆 みんなピュアなんだろうな…

0

メア・オブ・イーストタウン/ある殺人事件の真実(2021年製作のドラマ)

4.3

面白いし主人公がちゃんと夕方になると仕事終えてるのも素晴らしい

0

ボイス~112の奇跡~(2017年製作のドラマ)

1.6

困り顔の女と急がなきゃ行けないところで全然急がない男のドラマ

0

ライブ~君こそが生きる理由~(2018年製作のドラマ)

4.5

ポスターダサいけどめっちゃ面白いランキング第1位

0

FOLLOWERS(2020年製作のドラマ)

1.0

流石につまんなすぎて観れませんでした

0

セックス・エデュケーション シーズン2(2020年製作のドラマ)

3.8

前シーズンよりも諸々露骨だった気がしたけど、終わり良ければ全て良しですね。

ブレックファストクラブ

0

ヒトリシズカ(2012年製作のドラマ)

3.4

わりと面白かったけど、本当に暗かった。
長い 

0

同期のサクラ(2019年製作のドラマ)

3.8

椎名桔平についていって第2章に進んでほしかった。

0

ユニークライフ シーズン3(2019年製作のドラマ)

4.5

ストーリーを完結にまとめてしまえば、日本にもありそうなドラマなんだけど、全然違う。みんな全員愛おしい。ネットフリックスで一番好きだ。

0
>|