やなぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やなぎさんの鑑賞した映画
やなぎ
@K1992
映画
(160)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
160
Marks
339
Clips
0
Fans
6
Followers
18
Followings
フェアウェル
-
-
3.8
クラウド アトラス
-
2
3.5
護られなかった者たちへ
-
-
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.8
映画大好きポンポさん
-
5
3.4
シドニアの騎士 あいつむぐほし
-
4
3.5
インクレディブル・ハルク
-
3
3.1
アントマン&ワスプ
-
1
3.2
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
3.3
ドクター・ストレンジ
-
1
3.1
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.3
ブラックパンサー
-
-
3.3
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
3
3.6
アントマン
-
-
3.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.4
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
3.5
アイアンマン3
-
1
3.4
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.1
アベンジャーズ
-
-
3.6
マイティ・ソー
-
1
3.2
アイアンマン2
-
2
3.5
アイアンマン
-
3
3.8
キャプテン・マーベル
-
2
3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.4
来る
-
2
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
3.9
ライオン・キング
-
1
3.5
レディ・プレイヤー1
-
2
3.6
フィッシュマンの涙
-
2
3.4
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
3.5
音楽
-
1
3.2
ペンギン・ハイウェイ
-
2
3.7
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
2
3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|