こばしさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こばしさんの鑑賞した映画
こばし
@KYOKO.ka
映画
(190)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
190
Marks
68
Clips
3
Fans
12
Followers
9
Followings
上映中
グリーンブック
-
5
4.4
天気の子
-
3
3.6
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
3
3.4
アラジン
-
3
4.2
ライオン・キング
-
6
4.0
アリー/ スター誕生
-
3
3.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
4.0
クリスマス・プリンス: ロイヤルウェディング
-
1
2.8
ミーン・ガールズ
-
2
3.8
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
2
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
4.8
センター・オブ・ジ・アース
-
3
3.5
セックス・アンド・マネー
-
1
2.9
ハッピーエンドが書けるまで
-
1
4.3
恋はデジャ・ブ
-
2
3.5
50回目のファーストキス
-
1
4.8
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
1
4.3
50回目のファースト・キス
-
2
4.6
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.0
本能寺ホテル
-
-
3.6
最高の人生のはじめ方
-
-
4.6
マダム・イン・ニューヨーク
-
1
4.4
ロスト・イン・トランスレーション
-
2
4.0
溺れるナイフ
-
-
3.5
マンマ・ミーア!
-
3
4.9
海街diary
-
1
4.3
天使のくれた時間
-
1
4.9
ブライダル・ウォーズ
-
1
3.7
華麗なるギャツビー
-
1
3.9
ラブ・ダイアリーズ
-
-
4.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
3.9
LOGAN ローガン
1
-
3.4
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
3
3.2
上映中
バーレスク
-
2
4.8
ピースオブケイク
-
1
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|