Ryoko813さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Ryoko813さんの鑑賞したドラマ
Ryoko813

Ryoko813

映画(43)
ドラマ(143)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

王様のレストラン(1995年製作のドラマ)

5.0

京香様めっちゃセクシーな服
副音声もめっちゃ貴重で良かった(*^_^*)
このドラマ内容もめっちゃよくキャストも文句なし

0

SCANDAL(2008年製作のドラマ)

5.0

京香様と桃井かおりの役がめっちゃあってる!!こんなにズバズバ言い合える関係羨ましい!

0

35歳の少女(2020年製作のドラマ)

3.4

1話の柴咲コウの泣いてる演技がすごい

0

共演NG(2020年製作のドラマ)

5.0

めっちゃくちゃ笑い涙ありのドラマ
どハマりしました

0

白い春(2009年製作のドラマ)

5.0

吉高由里子ちゃんギャル役で阿部寛を支えるシーンが大好き❗

0

貴族探偵(2017年製作のドラマ)

5.0

武井咲ちゃんも好きやったし仲間由紀恵ちゃんのギリの声も好きやった

0

花嫁は厄年ッ!(2006年製作のドラマ)

5.0

涼子ちゃんのこれで最後にするからーって甘えるところが好き😘

0

マザー&ラヴァー(2004年製作のドラマ)

5.0

涼子ちゃんを応援してたから主人公がうざく感じた時があった

0

光とともに~自閉症児を抱えて~(2004年製作のドラマ)

5.0

涼子ちゃんの母親の想い
ひかるくんの担当の先生が大好き

0

anego[アネゴ](2005年製作のドラマ)

5.0

涼子ちゃん頼られる系の役本当にあってる

0

監察医朝顔(2019年製作のドラマ)

2.1

話がほっこりしてていいドラマ
ゆったりして見れるドラマ

0

東京タラレバ娘2020(2020年製作のドラマ)

3.5

みんな幸せでよかった
めっちゃいい終わり方👏🏻

0

SAKURA~事件を聞く女~(2014年製作のドラマ)

5.0

仲間由紀恵ちゃん色んな髪型してる!!
警察にいる時のショートの髪型が笑

0

明日の約束(2017年製作のドラマ)

5.0

仲間由紀恵ちゃんの悪役やっぱりあってる

0

楽園(2017年製作のドラマ)

5.0

仲間由紀恵ちゃんこういう役本当にあってる

0
>|