Kayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kayaさんの鑑賞した映画
Kaya
@Kaya_film
映画
(102)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
102
Marks
154
Clips
4
Fans
1
Followers
0
Followings
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
-
4.5
婚約者の友人
-
2
4.7
デッドプール2
-
1
4.5
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
1
3.5
コラテラル
-
-
3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
4.3
七つの会議
-
3
5.0
ゲド戦記
-
-
3.0
リロ&スティッチ
-
1
4.3
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
3
4.5
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
キャロル
-
1
4.5
ヘラクレス
-
-
4.7
フランス、幸せのメソッド
-
3
3.7
ディセンダント2
-
-
4.0
それいけ!アンパンマン ブルブルの宝探し大冒険!
-
-
4.6
ディセンダント
-
-
4.5
SING/シング
-
-
4.5
ゴーストライダー2
-
-
-
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
1
4.1
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.1
クリムゾン・リバー2 黙示録の天使たち
-
-
4.5
トスカーナの贋作
-
1
4.6
ドクター・ストレンジ
-
-
4.6
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.5
ベイマックス
-
1
5.0
美女と野獣
-
-
5.0
ブルージャスミン
-
-
3.5
ペット
-
1
4.0
ハウルの動く城
-
-
5.0
思い出のマーニー
-
-
5.0
耳をすませば
-
1
5.0
紅の豚
-
2
5.0
となりのトトロ
-
1
5.0
バベットの晩餐会
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|