ケネディ長野さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ケネディ長野さんの鑑賞したドラマ
ケネディ長野
@KennedyNagano
映画
(852)
ドラマ
(58)
アニメ
(39)
58
Marks
11
Clips
63
Fans
28
Followers
11
Followings
ウォーキング・デッド シーズン11
-
2
2.0
来世ではちゃんとします3
-
-
3.5
サンクチュアリ -聖域-
-
3
5.0
来世ではちゃんとします2
-
-
4.0
来世ではちゃんとします
-
-
4.0
ギラギラ
-
-
5.0
東京男子図鑑
-
1
4.5
サ道2021年冬 東京の空の下、少し離れてととのう~
-
-
5.0
世にも奇妙な物語’20秋の特別編
-
1
2.0
スタートアップ: 夢の扉
-
2
4.8
ウォーキング・デッド シーズン10
-
-
4.0
日本をゆっくり走ってみたよ ~あの娘のために日本一周~
-
-
3.0
昼のセント酒
-
1
1.0
サ道 2019年末SP―北の聖地でととのうー
-
2
5.0
サ道
-
2
5.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです
-
1
3.7
湘南純愛組!
-
-
4.0
GTOドラマスペシャル
-
-
4.5
GTO
-
-
4.5
13の理由 シーズン2
-
1
2.5
13の理由 シーズン1
-
-
4.0
呪怨:呪いの家
-
1
4.5
SUITS/スーツ シーズン3
-
1
4.1
SUITS/スーツ シーズン2
-
1
3.6
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.2
まだ結婚できない男
-
-
5.0
バンド・オブ・ブラザース
-
1
5.0
なつぞら
-
-
5.0
ウォーキング・デッド シーズン9
-
1
4.2
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
1
4.8
全裸監督
-
-
5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
1
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
-
4.2
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
4.0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
4.8
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|