LAGUNAさんの映画レビュー・感想・評価

LAGUNA

LAGUNA

映画(531)
ドラマ(0)

僕たちは希望という名の列車に乗った(2018年製作の映画)

3.6

ちょっと2分間の黙祷をしただけでこんなことになるとは…
重いです。







最近、さぼりすぎて沢山たまってしまいました。

ハロウィン(2018年製作の映画)

3.7

🤣 単純に面白くみれた。
はっきりいって序盤は 居眠りしそうだったけど、護送車からマイケル脱走後、ようやく(笑) 面白くなった。

カーペンターさんのあの40年前のハロウィンからのその後、ジェイミー
>>続きを読む

パパは奮闘中!(2018年製作の映画)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

まぁ、なんだろう…
突然奥さんに出ていかれ、子供の面倒、仕事にとほんと、クレイマークレイマーなんだけど💦
結局、奥さんその後、全く出てこない帰って来ない。
でも、何か希望がみえるラストの清々しさはよか
>>続きを読む

突破口!(1973年製作の映画)

3.8

これは面白かった❕
ブロ友pu-koさんレビューみて是非ともみたいと思って鑑賞。
銀行強盗が、警察とマフィアの両方から追われることになるけど、このあとどーなる?と目が離せない。
ウォルター・マッソーの
>>続きを読む

荒野にて(2017年製作の映画)

3.7

劇場鑑賞 No.15

なにか、ポスターにひかれて鑑賞。

父親をなくして15歳で孤独になってしまったチャーリー。
ひよんなことから、競走馬のピートを世話するようになったが、勝てなくなった馬の行く末は
>>続きを読む

ゴッホ~最期の手紙~(2017年製作の映画)

3.6

これは劇場でみたかった!
ゴッホをリスペクトする100人委譲の画家がゴッホのタッチで油絵を描いて、全編通して動く油絵。
これ、大きなスクリーンでみたら圧巻だよね。
それだけでもみる価値あるでしょ…
>>続きを読む

アベンジャーズ/エンドゲーム(2019年製作の映画)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

面白かった。
でも、アイアンマン死ぬなんてやだ!
もともと、トニー・スタークは瀕死の状態であの胸にあれつけて…
優秀な外科医いるじゃん、ドクターストレンジ…確かに事故で医者はできなくなったけど…😢😢ど
>>続きを読む

search/サーチ(2018年製作の映画)

3.9

まず、ほとんどといっていいほどPC画面なのが凄い。
見せ方だけではなく、
なかなか、よく出来てると思った。

レザーフェイス―悪魔のいけにえ(2017年製作の映画)

2.7

途中まで、レザーフェイス? 何をみてるんだっけ??ってなってしまった。
よくあるスプラッターものみたいで、悪魔のいけにえだかなんだか…

バイス(2018年製作の映画)

3.9

劇場鑑賞 No.14

面白かった‼️
しかもあの頃の事なので、嫌でもテレビのニュースでみてたアメリカの政治家たち😂
かなり、ブラック。
語り手も 誰だ?と思ったら(笑)最後の方でわかるけどそこも笑っ
>>続きを読む

ブラック・クランズマン(2018年製作の映画)

3.6

劇場鑑賞 No.13

予告みて面白そうって思って絶対みたいと思っていた作品。
久しぶりのスパイク・リー。
今までも人種差別の作品を描いててまたまた。
今回、あの「ゲットアウト」の監督脚本のジョーダン
>>続きを読む

カフェ・ソサエティ(2016年製作の映画)

3.7

面白かった。

雰囲気も好きなんだけど、お兄ちゃんが、あっさり死刑になったのが らしくて😂😂😂

モリのいる場所(2018年製作の映画)

3.8

この役を山崎努以外、誰がやれるか~
何日間のことかと思ったら、このおじいちゃんの1日の話。
ほのぽの~……どうでもいいような1日だけど。
山崎努 好き(笑)
たのむ~長生きしてくれ

ANON アノン(2018年製作の映画)

2.7

アンドリューニコルが好きなのでみてみた。
近未来、人間の記憶は全て記録され、プライバシーも何もなくなっていた。
視覚をハックされて…(って、これは映像でみたほうがわかりやすいと思う)
アンドリューニコ
>>続きを読む

判決、ふたつの希望(2017年製作の映画)

3.4

そんな些細なことで?
な喧嘩から、とんでもない大きな問題になっていってびっくり。
謝らないから、怒ってるけど そういうあなたもわざと水かけなかった??
どっちもどっちだな と思いながらみてたけど、途
>>続きを読む

マイ・ブックショップ(2017年製作の映画)

3.0

劇場鑑賞 No.12

いいお話を想像してたんだけど違っていた。
夫を亡くして、ひとりで念願の本屋を開業したら、それをよく思わない地元の有力者夫人が潰しにかかる。
ん~ん、なんだかな…
ビル・ナイがよ
>>続きを読む

運び屋(2018年製作の映画)

3.9

劇場鑑賞 No.10

もう俳優業はしないといっていたイーストウッド。90のじいさんの運びやの話となると、これは自分がやるっきゃないだろうと思ったんだろか。
でも、もう俳優としてはみれないと思ってたの
>>続きを読む

THE GAME ザ・ゲーム(2017年製作の映画)

2.6

脱出ゲームを企画してプレイしてる経営者が、禁断の開けてはいけない箱を購入し、その箱をあけてしまったら、脱出ゲームが死のゲームになっちやったっていうやつ。
謎をとくわけでもないしいまいち面白くなかった

午後8時の訪問者(2016年製作の映画)

2.7

夜、診療時間をすぎた8時にドアをたたく患者らしき者に応じなかったら、翌日その女性が遺体で発見。
というはじめは興味津々だったけと、途中からなぜそんなに首を突っ込むのかよくわからなかった(^_^;)
>>続きを読む

パトリオット・デイ(2016年製作の映画)

3.3

WOWOW鑑賞(今さら)

2013年のボストンマラソンの時、爆発が起こり、沢山の人が負傷。
このデロス事件の犯人をつかまえるまで…。
最初の爆発とその後の様子はほんとにリアルでひどい。

なんだか、
>>続きを読む

ふたりの女王 メアリーとエリザベス(2018年製作の映画)

3.2

劇場鑑賞 No.11

邦題おかしいでしょ。
女王メアリーとエリザベスのふたりのどろどろ話かとおもいきや、ほとんどメアリーの方だった。
でも、違うどろどろがあったけど…
王位の座を狙う者たちの卑しいこ
>>続きを読む

ゲヘナ(2016年製作の映画)

3.3

最初に「私はアメリカの変態です」と胸に日本語で書いてあるTシャツを着ていて、1人が日本語(たどたどしいけど)喋るので何かと思えば、監督日本人なんですね~。
途中、いまいち だれそうだけどラストにびっく
>>続きを読む

THE GUILTY/ギルティ(2018年製作の映画)

3.7

劇場鑑賞 No.9

前からずっとみたかった作品。
こういうのはネタバレ読んではまずいと思ったので全く何も情報入れず予告編のみみて鑑賞。
緊急指令室に勤務するアスガーか、イーベンという女性からの電話を
>>続きを読む

天国でまた会おう(2017年製作の映画)

3.7

劇場鑑賞 No.8

ポスターみただけだとファンタジーぽいけど違ってた。
戦争で生き埋めになりそうになったところを、間一髪で助けたエドアール。でも彼は そのときに、顔の一部を失ってしまった。
その後の
>>続きを読む

告白小説、その結末(2017年製作の映画)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

これは、ファイトクラブみたいなものかなと思った。このおち自体はもう古いけれど。
ファイトクラブみたいにはっきりわからず、みた人によって解釈違うようではあるけと…。

私の解釈は、エヴァグリーン演じるエ
>>続きを読む

リグレッション(2015年製作の映画)

3.1

アメナーバル監督だったので鑑賞。
他の作品よりイマイチ引き込まれなかったかな。
でも、やはりちゃんとサスペンスだった。ネタバレしないようにしたら…
こうなってしまった😂

グリーンブック(2018年製作の映画)

4.0

劇場鑑賞 No.7

黒人のピアニスト、ドン・シャーリーの南部へコンサートツアーにいくための運転手にやとわれたイタリア系運転手トニーのロードムービー。まだまだ人種差別も残っていて重い部分もあるけど、後
>>続きを読む

ツールボックス・マーダー(2003年製作の映画)

3.4

悪魔のいけにえのトビーフーバー監督。
この年にしては、けっこうグロかった。
工具をみたら危険😱
狼少年みたいに、隣の住人の叫び声きいて警察に通報したけど、役者が台本読んでたらしく、次にも通報したけど、
>>続きを読む

ザ・ボルト(2017年製作の映画)

-

WOWOW鑑賞

レビューするの忘れてた💦

銀行強盗ものサスペンスかと思ったら
終盤 そっちか⁉️の展開

ん~……… どうしよう😂

テルマ(2017年製作の映画)

2.8

む、難しいっ
面白いかときかれれば面白くない。
最初のシーンが終盤にわかり、
ちよっと恐ろしかった。

ヒトラーに屈しなかった国王(2016年製作の映画)

3.1

WOWOW鑑賞

第二次世界大戦
ノルウェーは中立国だった。
ノルウェー侵攻をしてきて 降伏を求めるドイツ

邦題からして、国王がもっとカッコいいかと思った。
民主主義で国民から選ばれた王だから勝手
>>続きを読む

スターリンの葬送狂騒曲(2017年製作の映画)

3.2

スターリンがなくなったあとの後継者争い イス取りゲーム
かなり、ブラック😱
ロシアでは上映中止というのも納得。

でも人物がまったくわからず💦
わかってみた方が もっと楽しめると思った。あっちがわ
>>続きを読む

ブラックパンサー(2018年製作の映画)

2.9

WOWOW鑑賞

明日、毎年楽しみにしてるアカデミー賞授賞式。明日は朝からテレビの前から動けないわ~休みが月曜日でよかった😂

ということで、それまでみなくちゃと思い鑑賞。

ですが、ストーリーも特に
>>続きを読む

女王陛下のお気に入り(2018年製作の映画)

4.2

劇場鑑賞No.6

アカデミー賞の前までに鑑賞したいと思ってました。
これは、面白かった‼️
この監督だから、正直 不安だったんだけど😂
「籠のなかの乙女」…正直 意味不明
「ロブスター」…まぁわかる
>>続きを読む

ちいさな独裁者(2017年製作の映画)

3.8

劇場鑑賞 No.5

まさかの実話
((((;゜Д゜)))
脱走兵が ナチス将校の軍服をみつけ、それを着たら、間違えられそのままなりすましてしまう。
どんどん冷酷になっていく。
これが、映画化されて
>>続きを読む

ストーキング・ミー 狂気の微笑(2015年製作の映画)

1.4

WOWOW鑑賞

WOWOWの説明読んだらストーカーが女性の家に押し入る話だったので面白そうと思って見始めたら…
きれいな女性想像してたら、かなりのおばちゃん、体形もガタイがいい。
ひどいなぁ~
なん
>>続きを読む

>|