キキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キキさんの鑑賞した映画
キキ
@MARI1192
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
174
Clips
19
Fans
39
Followers
42
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
8
4.0
モンスターズ・インク
-
2
4.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
5.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
3
2.5
漁港の肉子ちゃん
-
7
3.6
プラダを着た悪魔
-
4
5.0
猫と塩、または砂糖
-
2
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
7
4.2
すずめの戸締まり
-
7
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
13
3.0
ライムライト
-
10
3.4
聖の青春
2
9
3.0
上映中
ヒメアノ〜ル
2
12
3.3
名探偵コナン 純黒の悪夢
1
5
2.5
食卓
-
9
3.1
山村てれび氏
-
9
2.4
溶ける
-
8
2.4
かぐや姫の物語
-
6
2.5
上映中
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
7
3.3
青天の霹靂
-
8
2.6
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
10
3.1
時をかける少女
-
9
3.4
告白
-
8
4.4
上映中
この世界の片隅に
-
15
3.6
団地
-
6
2.9
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
7
2.8
海街diary
-
7
2.8
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY
-
5
3.7
ズートピア
-
10
3.4
ベイマックス
-
13
3.3
MIRACLE デビクロくんの恋と魔法
-
9
1.0
ST赤と白の捜査ファイル
-
9
2.8
ブレイブ ストーリー
-
6
3.5
トイ・ストーリー3
-
8
2.7
トイ・ストーリー2
-
5
3.2
|<
<
1
2
3
>
>|