にっしーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にっしーさんの鑑賞した映画
にっしー
@Mimi0526
Tweet
映画
(371)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
371
Marks
127
Clips
16
Fans
20
Followers
18
Followings
オットーという男
-
-
4.0
犬王
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.7
コーダ あいのうた
-
-
3.6
上映中
すずめの戸締まり
-
-
4.1
オールド
-
-
3.4
蜜蜂と遠雷
-
-
3.8
カセットテープ・ダイアリーズ
-
-
4.0
アルキメデスの大戦
-
-
3.6
シュガー・ラッシュ
-
-
3.7
ラッシュ/プライドと友情
-
-
3.5
シェルブールの雨傘
-
-
3.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.6
イエスタデイ
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.6
ボクは坊さん。
-
-
3.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
5
4.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
3.6
天気の子
-
-
4.0
ライド・ライク・ア・ガール
-
4
4.1
スーサイド・スクワッド
-
-
2.9
僕のワンダフル・ジャーニー
-
1
4.0
アス
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
-
3.7
上映中
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
4.0
上映中
独裁者
-
-
4.3
ロケットマン
-
-
4.0
ファミリー・ビルド 二人のきずな
-
-
3.5
500ページの夢の束
-
-
3.6
関ヶ原
-
-
2.5
沈黙ーサイレンスー
-
-
3.5
ミルカ
-
-
3.4
ピザ!
-
-
3.1
サーミの血
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|