shihoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
shihoさんの鑑賞したドラマ
shiho
@Mormon
映画
(573)
ドラマ
(24)
アニメ
(14)
24
Marks
68
Clips
72
Fans
349
Followers
233
Followings
ペイン・キラー
-
6
3.7
アッシャー家の崩壊
1
5
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
1
7
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
4
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
5
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
6
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
5
4.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
4
4.4
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
1
6
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
1
6
4.7
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
1
6
3.5
最愛
3
11
3.7
クイーンズ・ギャンビット
2
12
4.0
ブラックリスト シーズン2
-
5
3.9
ブラックリスト シーズン1
-
6
4.1
呪怨:呪いの家
1
6
1.5
ダーク シーズン3
1
9
3.9
ダーク シーズン2
-
6
4.0
ダーク シーズン1
1
6
4.0
MIU404
1
5
4.2
ナオミとカナコ
-
-
3.2
プロポーズ大作戦
-
1
3.8
銭ゲバ
-
2
-
アンナチュラル
10
11
4.9