waiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
waiさんの鑑賞した映画
wai
@Mrwai19
映画
(433)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
433
Marks
103
Clips
8
Fans
4
Followers
4
Followings
Saltburn
-
-
-
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
-
上映中
DOGMAN ドッグマン
-
-
-
上映中
ゴースト・トロピック
-
-
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.6
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
5.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.5
サイコ・ゴアマン
-
-
3.6
上映中
枯れ葉
-
-
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
-
-
ファミリー・スイッチ
-
1
3.4
アル中女の肖像
-
1
3.6
レンフィールド
-
-
3.7
Studio 666 スタジオ666
-
-
-
上映中
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
-
1
3.5
ザ・キラー
-
-
3.4
マーベルズ
-
-
3.5
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
-
デモンズ
-
-
3.4
ザ・クリエイター/創造者
-
1
3.6
ボーイ
-
-
3.4
イーグル vs シャーク
-
-
3.6
ブレット・トレイン
-
-
3.5
アナザーラウンド
-
-
3.6
サスペリア
-
-
3.4
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.6
フェイブルマンズ
-
-
3.5
ハロウィン・キラー!
-
-
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.7
リバー、流れないでよ
-
-
3.8
X エックス
-
-
3.4
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.7
バービー
-
-
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.0
麦秋
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|