TAKPODIUMさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
TAKPODIUMさんの鑑賞したドラマ
TAKPODIUM
@NW5aqL9p
映画
(887)
ドラマ
(45)
アニメ
(9)
45
Marks
38
Clips
33
Fans
15
Followers
21
Followings
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
ロキ シーズン2
-
-
4.2
エージェント・カーター シーズン2
-
-
3.8
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>
-
-
3.8
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.5
ターミナル・リスト
-
-
3.8
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.3
ロキ シーズン1
-
-
4.2
サンタクローズ ザ・シリーズ シーズン1
-
-
3.8
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.3
エージェント・カーター シーズン1
-
-
-
デアデビル シーズン1
-
-
-
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
-
-
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
-
-
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
-
-
ミズ・マーベル
-
-
3.8
オビ=ワン・ケノービ
-
-
3.7
ムーンナイト
-
-
4.0
ゲキカラドウ
-
-
-
スノーピアサー シーズン2
-
-
3.8
スノーピアサー
-
-
3.6
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
1
4.3
ウィッチャー シーズン1
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート1
-
-
3.5
ホークアイ
-
-
4.2
MIU404
-
-
4.5
アンナチュラル
-
1
4.5
おいしい給食
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
2
4.0
ダメな私に恋してください
-
-
-
ヴィレヴァン!
-
-
3.0
JIN -仁- 完結編
-
-
4.0
JIN -仁-
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|