グラッパさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
グラッパさんの鑑賞した映画
グラッパ
@NaNaMiNoRi
映画
(78)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
78
Marks
7
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
5
2.5
HUNT/餌 ハント・エサ
-
3
3.9
カササギの食卓
-
-
3.0
BLUE GIANT
-
6
4.7
劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア
-
2
4.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
1
1.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
2.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
10
4.2
僕たちの嘘と真実 Documentary of 欅坂46
-
2
3.9
3年目のデビュー
-
3
4.8
風の谷のナウシカ
-
5
3.8
ブラックフット クマ地獄
-
1
3.1
クリスティ
-
1
3.3
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
3
3.6
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
4
3.2
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
4.7
もういない
-
2
3.7
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
1
3.9
スターシップ・トゥルーパーズ インベイジョン
-
-
1.8
キャプテン・マーベル
-
2
4.8
戦慄病棟
-
-
3.2
翔んで埼玉
-
1
3.9
さまよう刃
-
2
3.7
ロッキー・ザ・ファイナル
-
2
4.6
劇場版 はいからさんが通る 後編 ~花の東京大ロマン~
-
1
2.5
ミュージアム 序章
-
-
1.5
僕だけの先生~らせんのゆがみ~
-
-
1.0
シャーク・ナイト
-
-
3.5
しあわせのかおり
-
2
4.7
深夜食堂
-
1
3.6
シン・ゴジラ
-
-
3.9
高慢と偏見とゾンビ
-
-
3.7
CUTIE HONEY TEARS
-
-
1.0
新宿スワンII
-
-
2.5
絶叫学級
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|