なおにゃんさんの映画レビュー・感想・評価

なおにゃん

なおにゃん

週に一本。雑食です。

映画(265)
ドラマ(0)

怪物はささやく(2016年製作の映画)

3.6

《2017年58本目》
-
(2017.12.26 飯田橋ギンレイホール)

美女と野獣(2017年製作の映画)

3.9

《2017年57本目》
2D・字幕版
(2017.12.25 飯田橋ギンレイホール)

人生フルーツ(2016年製作の映画)

4.2

《2017年51本目》
-
(2017.11.21 飯田橋ギンレイホール)

ラ・ラ・ランド(2016年製作の映画)

3.7

《2017年48本目》
-
(2017.10.31 飯田橋ギンレイホール)

午後8時の訪問者(2016年製作の映画)

3.2

《2017年45本目》
-
(2017.10.11 飯田橋ギンレイホール)

おとなの事情(2016年製作の映画)

3.5

《2017年44本目》
-
(2017.10.10 飯田橋ギンレイホール)

台北ストーリー(1985年製作の映画)

3.6

《2017年41本目》
4Kデジタル修復版
(2017.9.13 飯田橋ギンレイホール)

ムーンライト(2016年製作の映画)

3.5

《2017年39本目》
-
(2017.8.23 飯田橋ギンレイホール)

愚行録(2017年製作の映画)

3.4

《2017年37本目》
-
(2017.8.15 飯田橋ギンレイホール)

しゃぼん玉(2016年製作の映画)

3.8

《2017年36本目》
-
(2017.8.7 飯田橋ギンレイホール)

エリザのために(2016年製作の映画)

3.3

《2017年34本目》
-
(2017.7.27 飯田橋ギンレイホール)

淵に立つ(2016年製作の映画)

3.5

《2017年29本目》
-
(2017.7.3 飯田橋ギンレイホール)

はじまりへの旅(2016年製作の映画)

3.7

《2017年27本目》
-
(2017.6.20 飯田橋ギンレイホール)

永い言い訳(2016年製作の映画)

3.8

《2017年22本目》
-
(2017.5.13 飯田橋ギンレイホール)

>|