NaokoHansenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NaokoHansenさんの鑑賞した映画
NaokoHansen
@NaokoHansen
Tweet
映画
(488)
ドラマ
(175)
アニメ
(0)
488
Marks
1
Clips
0
Fans
99
Followers
52
Followings
上映中
落下の解剖学
-
21
4.0
上映中
ビヨンド・ユートピア 脱北
-
9
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
14
4.5
上映中
梟ーフクロウー
-
18
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
23
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
2
13
4.0
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
8
16
3.0
上映中
カラオケ行こ!
-
19
3.5
上映中
市子
-
18
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
14
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
2
19
3.5
上映中
首
-
13
3.0
デシベル
-
6
3.5
上映中
マーベルズ
2
10
2.0
上映中
正欲
2
16
4.0
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
15
4.5
2024
4.3
レンタル
私がやりました
-
11
3.5
ドミノ
-
14
2.5
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
10
3.0
2024
3.6
レンタル
アンダーカレント
4
11
3.0
キリエのうた
2
10
3.0
2024
3.27
レンタル
アナログ
-
12
4.0
ハント
2
13
3.5
コンフィデンシャル:国際共助捜査
-
14
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
20
4.5
2024
3.8
レンタル
ミステリと言う勿れ
-
8
3.5
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
16
3.5
アステロイド・シティ
2
16
-
2024
3.6
レンタル
春に散る
2
10
3.5
Gメン
2
8
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
6
16
2.5
リボルバー・リリー
-
9
2.5
キングダム 運命の炎
-
15
4.0
上映中
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
10
3.0
Pearl パール
-
9
2.5
1秒先の彼
-
11
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|