烏野玉葱さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
烏野玉葱さんの鑑賞した映画
烏野玉葱
@NeinNeinNein999
映画
(319)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
319
Marks
207
Clips
17
Fans
2
Followers
2
Followings
工作 黒金星と呼ばれた男
-
1
4.2
フレンチ・ラン
-
-
3.6
Pearl パール
-
3
4.2
ビバリーヒルズ・コップ アクセル・フォーリー
-
8
3.8
フランス外人部隊 アルジェリアの戦狼たち
-
-
3.2
6日間
-
-
3.2
2024
10.11
レンタル
首
-
1
3.8
ジャーヘッド
-
1
3.4
ヒトラーと戦った22日間
-
1
3.7
FALL/フォール
-
1
3.6
上映中
関心領域
-
6
4.0
ブレイブ・ロード~名もなき英雄~
-
-
3.9
アフガン・レポート
-
-
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.3
心霊写真
-
-
3.6
スクール・オブ・ロック
-
2
3.9
パルス
-
1
3.3
エイリアンVS. プレデター
-
1
3.5
ニューオーダー
-
2
3.8
SISU/シス 不死身の男
-
5
3.8
アメリカン・フィクション
-
4
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.9
消えない罪
-
1
3.9
ブラック・フォン
-
2
3.9
アンビュランス
-
1
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.4
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.7
ジュリアン
-
2
3.7
ゴーストシップ
-
1
3.4
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
-
3.4
終わらない週末
-
4
4.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
3.7
哭悲/The Sadness
-
-
3.6
ドラえもん のび太の海底鬼岩城
-
-
3.9
セブン
-
-
4.1
スピード
-
2
3.7
1
2
3
4
5
…