Aixさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aixさんの鑑賞したドラマ
Aix
@OhhbCLmVsbpYfFB
映画
(2304)
ドラマ
(32)
アニメ
(24)
32
Marks
2
Clips
0
Fans
1854
Followers
13
Followings
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
51
3.8
THE LAST OF US
-
69
4.0
FARGO/ファーゴ シーズン5
1
32
3.9
キャシアン・アンドー
-
67
4.0
ミッドナイト・クラブ
-
29
3.6
真夜中のミサ
-
43
3.8
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー
-
43
3.8
スター・ウォーズ:アソーカ
-
58
4.0
アッシャー家の崩壊
-
39
3.9
Lupin/ルパン パート3
-
30
3.5
マンダロリアン シーズン3
-
82
3.8
Lupin/ルパン パート2
-
21
3.5
Lupin/ルパン パート1
-
15
3.5
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
84
3.8
マンダロリアン シーズン2
-
42
3.9
オビ=ワン・ケノービ
-
89
3.5
マンダロリアン
1
46
3.9
FARGO/ファーゴ:カンザスシティ
-
33
3.8
FARGO/ファーゴ シーズン3
-
36
3.9
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人
-
46
4.1
イカゲーム
-
30
3.7
FARGO/ファーゴ
-
62
4.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
-
44
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
39
3.8
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
2
66
3.9
ダーク シーズン3
-
18
3.8
ダーク シーズン2
-
13
3.7
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
12
3.8
ダーク シーズン1
-
20
3.7
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
14
3.9
ノット・オーケー
-
11
3.8
チェルノブイリ
-
31
4.1