Oshmarさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Oshmarさんの鑑賞した映画
Oshmar
@Oshmar
映画
(40)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
40
Marks
6
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
サタンタンゴ
-
2
4.7
バベットの晩餐会
-
2
5.0
はじまりへの旅
-
3
4.0
修道女
-
-
3.0
上映中
希望のかなた
-
5
5.0
オン・ザ・ミルキー・ロード
-
2
5.0
上映中
パターソン
-
2
4.5
血を吸うカメラ
-
1
4.0
Pina ピナ・バウシュ 踊り続けるいのち
-
-
4.5
11.25 自決の日 三島由紀夫と若者たち
-
1
3.0
籠の中の乙女
-
3
4.0
アベンジャーズ
-
-
3.0
冒険者たち
2
3
4.0
コズモポリス
2
3
3.0
ローマでアモーレ
-
1
3.0
世界一美しい本を作る男 ―シュタイデルとの旅―
-
-
3.0
ハンナ・アーレント
-
2
4.0
マラヴィータ
-
1
2.5
ROOM237
-
3
3.0
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
2
4
3.0
アクト・オブ・キリング
-
2
3.5
17歳
-
4
3.5
リアリティのダンス
-
1
4.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌
-
-
2.5
悪の法則
-
-
3.5
ブルージャスミン
-
1
4.0
かぐや姫の物語
-
-
4.0
天才スピヴェット
-
-
3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
2.5
シチズンフォー スノーデンの暴露
2
4
4.0
完全なるチェックメイト
-
1
3.0
LUCY/ルーシー
-
-
2.0
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.0
ハイ・ライズ
2
3
2.5
ブリッジ・オブ・スパイ
-
1
2.5
ヘイトフル・エイト
-
1
4.0
|<
<
1
2
>
>|