tesuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tesuさんの鑑賞したドラマ
tesu
@PDHmmts
映画
(611)
ドラマ
(26)
アニメ
(21)
26
Marks
22
Clips
36
Fans
29
Followers
25
Followings
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
-
30までにとうるさくて
-
-
4.5
マスクガール
-
1
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.5
First Love 初恋
-
2
5.0
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
3
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
3
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.8
真心が届く
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.5
今際の国のアリス
-
1
4.0
イカゲーム
-
3
4.8
わかっていても
-
1
4.0
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.5
ヴィンチェンツォ
-
1
4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.5
愛の不時着
-
4
4.5
Girlboss ガールボス シーズン1
-
-
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.7
スタートアップ: 夢の扉
-
2
4.0
13の理由 シーズン1
-
-
4.0