XOXOさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
XOXOさんの鑑賞したドラマ
XOXO
@Poyomi2525
映画
(485)
ドラマ
(46)
アニメ
(10)
46
Marks
12
Clips
9
Fans
13
Followers
9
Followings
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
5.0
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.8
舞妓さんちのまかないさん
-
1
4.0
ギルモア・ガールズ<セブンス・シーズン>
-
1
5.0
ギルモア・ガールズ<シックス・シーズン>
-
-
4.2
ギルモア・ガールズ<フィフス・シーズン>
-
2
5.0
ギルモア・ガールズ<フォース・シーズン>
-
-
4.6
クリックベイト
-
1
4.1
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.2
ゴシップガール シーズン1
-
-
3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
2
4.5
Nのために
-
1
5.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
4.2
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜
-
2
3.8
ギルモア・ガールズ<サード・シーズン>
-
1
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.6
First Love 初恋
-
-
3.5
ギルモア・ガールズ<セカンド・シーズン>
-
2
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
3
4.1
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
1
5.0
きのう何食べた?
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
4.5
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
1
3.5
あなたのことはそれほど
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
3.8
イカゲーム
-
3
3.3
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
-
1
3.7
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
1
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
3.6
ブラック・ミラー バンダースナッチ
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|