Primoさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Primoさんの鑑賞した映画
Primo
@Primo
映画
(376)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
376
Marks
250
Clips
40
Fans
40
Followers
85
Followings
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デューン 砂の惑星PART2
(2024年製作の映画)
4.6
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哀れなるものたち
(2023年製作の映画)
4.2
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボーはおそれている
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アクアマン/失われた王国
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マーベルズ
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴジラ-1.0
(2023年製作の映画)
4.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
(2023年製作の映画)
4.8
2024
4.26
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・クリエイター/創造者
(2023年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
沈黙の艦隊
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バービー
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君たちはどう生きるか
(2023年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
(2023年製作の映画)
4.2
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
(2023年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怪物
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
(2023年製作の映画)
5.0
IMAX3D
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
1
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
(2022年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
逆転のトライアングル
(2022年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バビロン
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
モリコーネ 映画が恋した音楽家
(2021年製作の映画)
5.0
もう心打たれて言葉になりません
✨✨✨✨✨✨✨
銀河を超えて✨✨✨✨✨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
RRR
(2022年製作の映画)
4.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE FIRST SLAM DUNK
(2022年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
(2022年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミセス・ハリス、パリへ行く
(2022年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
(2022年製作の映画)
4.0
IMAX3D
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スペンサー ダイアナの決意
(2021年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
(2022年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
川っぺりムコリッタ
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
さかなのこ
(2022年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
NOPE/ノープ
(2022年製作の映画)
4.2
IMAX
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレット・トレイン
(2022年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングダム2 遥かなる大地へ
(2022年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
(2021年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|