Kazuchanさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kazuchanさんの鑑賞したドラマ
Kazuchan
@Puramo1154
映画
(1209)
ドラマ
(153)
アニメ
(0)
153
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ミステリと言う勿れ
-
-
2.8
埋もれる殺意 ~18年後の慟哭~
-
-
4.0
ミスター・メルセデス シーズン1
-
-
5.0
邪神の天秤 公安分析班
-
-
3.6
不発弾 ~ブラックマネーを操る男~
-
-
4.0
震える牛
-
-
4.0
密告はうたう 警視庁監察ファイル
-
-
3.6
ボッシュ:受け継がれるもの シーズン2
-
-
4.2
ボッシュ:受け継がれるもの シーズン1
-
-
4.3
FARGO/ファーゴ シーズン5
-
1
4.0
キリング/26日間 2
-
-
3.9
キリング/26日間 1
-
-
4.0
ハント・フォー・キラー 狂気の呼び声
-
-
3.7
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
-
2.9
ザ・クラウン シーズン4
-
-
4.5
刑事ヴィスティング~殺人鬼の足跡~
-
-
3.7
ロンドン警視庁コリン・サットンの事件簿 シーズン2
-
-
3.8
ザ・フォール 警視ステラ・ギブソン シーズン3
-
-
4.2
ザ・フォール 警視ステラ・ギブソン シーズン2
-
-
4.5
ザ・フォール 警視ステラ・ギブソン シーズン1
-
-
3.8
シェパード警部 ブロークンウッドの事件簿 シーズン1
-
-
3.1
ザ・クラウン シーズン3
-
-
4.5
ノンレムの窓
-
-
2.0
さまよう刃
-
-
3.6
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
ザ・キャプチャー 歪められた真実
-
-
4.0
THE DAYS
-
-
5.0
シェトランド シーズン5
-
-
4.2
シェトランド シーズン6
-
-
4.0
シェトランド シーズン4
-
-
4.5
シェトランド シーズン3
-
-
5.0
シェトランド シーズン2
-
-
4.2
ナイト・エージェント
-
-
3.0
おもかげ
-
2
3.8
キッチン革命
-
-
3.1
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|