UIUIUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UIUIUさんの鑑賞した映画
UIUIU
@RYUI
映画
(331)
ドラマ
(5)
アニメ
(15)
331
Marks
299
Clips
18
Fans
21
Followers
12
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.4
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.1
ブルーベルベット
-
-
4.2
千と千尋の神隠し
-
-
4.3
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.8
シンドラーのリスト
-
-
4.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.1
羊たちの沈黙
-
-
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.5
シックス・センス
-
-
4.0
グッドフェローズ
-
-
4.0
レッド・ノーティス
-
-
4.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.6
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.3
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.4
エクソシスト
-
2
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.3
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
5
4.4
アステロイド・シティ
-
-
4.3
プリデスティネーション
-
-
3.3
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
3
4.5
バービー
-
6
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.5
異端の鳥
-
-
3.8
メン・イン・ブラック
-
2
4.0
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
5
3.1
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
-
3.3
シン・仮面ライダー
-
-
4.4
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.3
The Witch/魔女
-
3
2.8
プラットフォーム
-
1
3.7
シャッター アイランド
-
-
3.7
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|