りさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りさんの鑑賞したドラマ
り
@Ri0922
映画
(64)
ドラマ
(31)
アニメ
(16)
31
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
俺のスカート、 どこ行った?
-
1
3.3
雪女と蟹を食う
-
-
3.4
星降る夜に
-
-
3.7
100万回言えばよかった
-
-
3.3
First Love 初恋
-
3
4.5
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?
-
2
3.9
最愛
-
-
4.3
流星の絆
-
-
4.5
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.5
これは経費で落ちません!
-
1
5.0
ごめんね青春!
-
1
4.0
ドラゴン桜
-
2
4.2
コタローは1人暮らし
-
-
3.3
着飾る恋には理由があって
-
-
3.7
リコカツ
-
1
3.6
大豆田とわ子と三人の元夫
3
5
4.5
よつば銀行 原島浩美がモノ申す!~この女に賭けろ~
-
-
4.0
殴り愛、炎
-
1
2.8
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
1
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
1
3.9
1リットルの涙
-
1
5.0
Mother
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
4.1
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.2
ドラゴン桜
-
1
4.0
パパドル!
-
-
3.8
ラスト・フレンズ
-
-
4.0
半沢直樹 続編
-
-
4.7
半沢直樹
-
-
5.0
アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜
-
-
3.8
知ってるワイフ
-
1
3.5