ぱいじさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱいじさんの鑑賞した映画
ぱいじ
@RuPu
映画
(155)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
155
Marks
23
Clips
0
Fans
5
Followers
1
Followings
マーベルズ
-
-
3.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.0
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.4
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
2
5.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
-
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.1
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
マトリックス
-
-
4.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
4.0
ゴッド・スピード・ユー! BLACK EMPEROR
-
-
2.0
エターナルズ
-
6
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.7
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
5
2.8
アキラ AKIRA
-
-
4.1
ザ・ファブル
-
1
4.3
ブラック・ウィドウ
-
3
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
2.9
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
-
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
3.0
TENET テネット
-
3
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
5
4.6
ターミネーター ニュー・フェイト
2
9
2.4
ロケットマン
-
4
3.3
天気の子
-
6
3.4
アラジン
-
1
5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
5
5.0
LIFE!
-
1
3.5
エンジェル ウォーズ
-
4
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
2
3
5.0
てんびんの詩
-
-
5.0
トランスフォーマー
-
-
3.5
カサブランカ
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|