るいこだまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいこだまさんの鑑賞した映画
るいこだま
@RuinttS2
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
64
Clips
0
Fans
10
Followers
16
Followings
ジャッジ 裁かれる判事
-
-
3.7
イントゥ・ザ・ワイルド
-
3
4.2
ダージリン急行
-
1
4.8
スライヴ
-
2
5.0
ブラック・スワン
-
1
3.9
メッセージ
-
-
4.3
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
1
3.4
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
1
4.3
グッドフェローズ
-
1
3.6
キャロル
-
-
3.7
キカ
-
2
2.5
シッコ
-
2
4.5
50回目のファースト・キス
-
3
4.1
シチズンフォー スノーデンの暴露
-
1
3.8
スノーデン
-
2
3.8
マリーゴールド・ホテル 幸せへの第二章
-
3
3.9
マリーゴールド・ホテルで会いましょう
-
1
4.1
あの頃エッフェル塔の下で
-
-
3.1
上映中
きっと、うまくいく
-
-
4.8
教授のおかしな妄想殺人
-
-
3.5
メアリと魔女の花
-
2
3.6
シザーハンズ
-
-
3.2
美女と野獣
-
-
4.6
シン・ゴジラ
-
-
4.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.2
A.I.
-
-
3.7
最強のふたり
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.8
インターステラー
-
-
4.4
君の名は。
-
-
3.8
ベイマックス
-
-
4.0
きみに読む物語
-
-
4.1
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.8
上映中
秒速5センチメートル
-
-
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.5