キキちゃんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
キキちゃんさんの鑑賞したドラマ
キキちゃん
@S5812M
映画
(151)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
25
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
TRICK2
(2002年製作のドラマ)
4.7
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TRICK3
(2003年製作のドラマ)
5.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トリック新作スペシャル2
(2010年製作のドラマ)
5.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TRICK
(2000年製作のドラマ)
5.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
相棒 season 18
(2019年製作のドラマ)
3.7
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 17
(2018年製作のドラマ)
3.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 season 16
(2017年製作のドラマ)
3.1
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
相棒 Season 15
(2016年製作のドラマ)
3.8
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 14
(2015年製作のドラマ)
3.8
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 13
(2014年製作のドラマ)
3.6
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 12
(2013年製作のドラマ)
2.6
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
相棒 Season 11
(2012年製作のドラマ)
2.8
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 10
(2011年製作のドラマ)
3.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 9
(2010年製作のドラマ)
3.5
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 8
(2009年製作のドラマ)
3.5
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 7
(2008年製作のドラマ)
5.0
すき
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 6
(2007年製作のドラマ)
5.0
大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 5
(2006年製作のドラマ)
5.0
大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 4
(2005年製作のドラマ)
5.0
大好き大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相棒 Season 3
(2004年製作のドラマ)
5.0
大好き大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
監獄のお姫さま
(2017年製作のドラマ)
2.3
満島ひかりさんが好きだった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
勇者ヨシヒコと導かれし七人
(2017年製作のドラマ)
5.0
大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
勇者ヨシヒコと魔王の城
(2011年製作のドラマ)
5.0
大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
(2013年製作のドラマ)
5.0
大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BULL/ブル 心を操る天才
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0