SayakoMizushimaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SayakoMizushimaさんの鑑賞したドラマ
SayakoMizushima
@Sakkuma
映画
(676)
ドラマ
(82)
アニメ
(0)
82
Marks
59
Clips
8
Fans
25
Followers
25
Followings
ベルリン
-
2
3.7
新しい王様 Season1
-
-
3.8
ザ・クラウン シーズン6
-
1
3.7
スイッチ
-
-
3.5
ナイト・エージェント
-
1
3.5
僕のヤバイ妻
-
3
3.6
おいハンサム!!
-
2
4.8
俺の家の話
-
1
4.1
エルピス—希望、あるいは災い—
-
3
4.0
コール・ザ・ミッドワイフ ~ロンドン助産婦物語 シーズン1
-
-
4.0
コリン・イン・ブラック・アンド・ホワイト
-
2
3.4
ザ・クラウン シーズン5
-
2
3.3
ケイブ・レスキュー:タイ洞窟決死の救出
-
2
3.7
アキラとあきら
-
2
3.4
ターミナル・リスト
-
2
3.3
鉄の骨
-
-
3.5
ある告発の解剖
-
2
3.5
イノセント
-
3
3.8
アガサ・クリスティー 蒼ざめた馬
-
2
2.8
コブラ会 シーズン4
-
3
3.3
新聞記者
-
4
3.4
ブリジャートン家 シーズン1
-
2
3.2
今ここにある危機とぼくの好感度について
-
2
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
3
3.0
HOMELAND シーズン8
-
5
3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン7
-
5
3.4
HOMELAND/ホームランド シーズン6
-
4
3.7
トップリーグ
-
2
3.3
ペーパー・ハウス シーズン5
-
3
3.7
HOMELAND/ホームランド シーズン4
-
3
3.8
HOMELAND/ホームランド シーズン3
-
4
3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2
-
4
3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1
-
3
3.5
ビリオンズ シーズン1
-
2
3.0
ライン・オブ・デューティ シーズン3
-
2
3.8
ライン・オブ・デューティ シーズン2
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|