Sambaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sambaさんの鑑賞した映画
Samba
@Samba
Tweet
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
80
Clips
3
Fans
14
Followers
15
Followings
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
6
4.8
迷宮カフェ
-
4
3.0
神様はバリにいる
-
6
4.0
HERO
-
3
3.0
イニシエーション・ラブ
-
3
2.5
星の旅人たち
-
3
4.3
二ツ星の料理人
-
2
3.0
イフ・アイ・ハド・ウィングス(原題)
-
3
4.5
男ゴコロはマンガ模様
-
3
3.3
レヴェナント:蘇えりし者
-
10
4.3
クーパー家の晩餐会
-
2
2.9
シークレット・アイズ
-
3
4.1
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
4
3.8
愛とセックス
-
2
3.1
45歳からの恋の幕アケ!!
-
2
2.3
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
3
3.8
アントマン
-
4
3.8
サヨナラの代わりに
-
2
4.5
アバウト・アレックス(原題)
-
3
3.8
エクスポーズ 暗闇の迷宮
-
2
2.2
選挙の勝ち方教えます
-
2
3.5
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅
-
2
3.3
シスターズ
-
2
3.6
おくりびと
-
1
4.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
1
3.3
ブルーバレンタイン
-
5
3.8
オデッセイ
-
2
4.4
ザ・ウォーク
-
1
3.8
マイ・インターン
-
3
4.1
上映中
ロブスター
-
3
4.3
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
1
3.8
ブルーベルベット
-
2
3.5
深夜食堂
-
2
3.8
君がくれた恋のシナリオ
-
1
1.0
ミラクル・ニール!
-
1
3.5
ジェニファー・ロペス 戦慄の誘惑
-
-
1.5
|<
<
1
2
3
>
>|