ScarletWitchさんの映画レビュー・感想・評価 - 3ページ目

ScarletWitch

ScarletWitch

映画(158)
ドラマ(85)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐(2005年製作の映画)

5.0

머야… 겁나 재밌음… 아나킨이 왜 다스베이더가 되었느냐의 이야긴데 진짜 아이구야ㅠㅠ 진짜 너무 슬프다 진짜… 진짜 좋은 아인데.. 우리 아나킨은 좋은 아이였다고요!!ㅠㅠ 진짜 슬프>>続きを読む

スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃(2002年製作の映画)

4.0

이거야!!!!! 스타워즈 안봤을때 생각했던 이미지랑 완전 가깝고 스타워즈 하면 이런걸 원했다규!!!ㅠㅠ 진짜 와 역시 그래도 아직 지금처럼 화질이나 그런건 좀 그런데 그래도 이정도>>続きを読む

スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス(1999年製作の映画)

3.0

전까진 잘못보다가 이제 조금은 옛날느낌이 점점 없어지니 좀 안심했고 나탈리!!!! 야 여기서 나오네?!? 너무 반가운 얼굴이고 진짜 나이는 나만 먹냐?? 지금이랑 달라진게 없는디.>>続きを読む

スパイダーマン:ホームカミング(2017年製作の映画)

5.0

재밌어 진짜 스파이더맨 진짜 졸귀임 그리구 가끔씩 아이언맨이 나오는것도 큰재미임 내가 특히 좋아하는 마블 조합. 아니 스파이더맨적으로 보면 너무 일이 안들어오니 답답할때구 그래도 >>続きを読む

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム(2019年製作の映画)

5.0

진심 피터졸귀다. 진짜 미스테리오 착하게 생겼는데 믿었는데 귀여운 피터 속이다니,, 그리구 아이언맨 너무그립다,, 아니 피터도 그렇고 와 아이언맨만 있었어도 많이 상상하게되고 그>>続きを読む

アントマン&ワスプ(2018年製作の映画)

4.5

마지막에 미니어처 나오는거 겹다,, 근데 역시 곤충이라 그런지 마블영화중에 이건 좋아하게 되진않음, 근데 엄마가 구주인공이 되서 나오는거 그런거 은근이 재밌음 마지막에 그 어벤져스>>続きを読む

デッドプール(2016年製作の映画)

4.0

와 진짜 너무 잔인하고 너무 야해서 깜놀했네 ,, 이정도일줄이야,, 얼굴 돌아왔음 더 좋았을땐디,, 영국남자에서 봤을때 진짜 얼굴 잘생겼더니 다 가리고 그러니 좀 그루넹,, 스탠리>>続きを読む

キャプテン・マーベル(2019年製作の映画)

4.0

마블이란 이름이라 그런지 젤 센거아님?? 진짜 첨에 왔다갔다하니까 너무 정신 없이 봤는데 진짜 재밌게봄,, 내가 기억하는 기억들이 다 없어지면 내 옆에 있는사람들이 다 거짓말을 했>>続きを読む

ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー(2014年製作の映画)

5.0

이거 어벤져스랑 상관없이 하는건줄 알아서 진짜 볼까 고민 백번한 끝에 그전에 만든 그루트 나온다해서 봄. 근데 진심 재밌게봄ㅋㅋ 진짜 주인공ㅇ랑 너구리 빼고 다 나쁘게 나와서 진짜>>続きを読む

ドクター・ストレンジ(2016年製作の映画)

5.0

도르마무 도르마무 여기서 나오는구나 스트레인지는 완전 엠비티아이 절대 티얔ㅋ 나랑 완전 반대임. 시공간이나 중력이랄까?? 보는 내내 너무 신기했움.
마블영화는 첫작품? 첨 나오는것
>>続きを読む

トップガン マーヴェリック(2022年製作の映画)

5.0

(영화관)
진짜 토르끝나고 진짜 백번 고민한 끝에 보기로 결심했는데 보기 잘했다,,, 너무 너무 보는 내내 스릴러 있고 너무 감동이고 너무 재밌게 봄,, 실은 시즌3라 시즌 무시하
>>続きを読む

アイアンマン(2008年製作の映画)

5.0

이제야 봄. 아니 이런 에스에프(?) 나 좋아하넹?? 최근 본 영화중에 젤 너무 재밌게 본거같아ㅋㅋ 다들 로다주 로다주 하는 이유가 있구먼ㅋ̤̫ㅋ̤̮ㅋ̤̻ 나도 똑똑한 사람 되고싶>>続きを読む

インクレディブル・ハルク(2008年製作の映画)

4.0

이것도 들기만 해서 나 엿때까지 빌런인줄..^^; ㅋㅋ̤̫ㅋ̤̮ㅋ̤̻ 마블 정주행하려다가 아이언맨2 넷플에 없길래 진심으로 디플 가입할까 고민중임..ㅋㅋㅋ 어벤져스 관심 없었는데 >>続きを読む

アイアンマン2(2010年製作の映画)

5.0

토니 아빠 나오는거 진짜ㅠㅠ 그리고 그때 남겨주신 노트에 어벤져스때 나오는 로키 스톤(?) 그려져있는거 진짜 그놈의 떡밥~~!! 그리고 토니집에서 파티하다가 아이언맨이 바닥에 떨어>>続きを読む

マイティ・ソー(2011年製作の映画)

4.5

토르 첨에 봤을땐 햄식이 얼굴 제대로 못보고 냥 에스에프네 이러다가 햄식이 보려구 다시봄,, 재밌었음,,ㅎ 그리고 로키가 너무 젊은뎅 ㅋㅋ 진짜 아기같앵 진짜 귀여움.. 시간의 흐>>続きを読む

キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー(2011年製作の映画)

5.0

머양 버키 존잘인디?! 맨날 장발만 하다가 그래도 잘생겼는데 단발이라고 하면 어떡하니..? 그리고 캡틴도 잘생겼다,,, 진짜 몸이 대박이임.. 그땐 포샵(?)같은걸로 몸 키우는줄 >>続きを読む

アベンジャーズ(2012年製作の映画)

5.0

멋있음,, ㄹㄱㄴ ㅠㅠ 근데 다시보니까 일케까지 안맞았나?첨엨ㅋ 그리고 로키 좀더 쎘던거 같은데 헐크한테 쨉도 안되넹 ㅎㅎ 진짜 귀여움.. 그리고 엔겜 보고 다시 보면 진짜 다 오>>続きを読む

アイアンマン3(2013年製作の映画)

5.0

어이구,,, 진짜 토니 성장기네 ㅎㅎ 뭔가 캡틴은 너무 완벽해서 인간미 없어 보이는데 토니는 첨엔 물론 쓰레기였고 이번엔 어벤져스때 트라우마뗌에 고생하고 인간스러워서 더욱 좋음. >>続きを読む

マイティ・ソー ダーク・ワールド(2013年製作の映画)

4.5

귀여움… 계속 토르 찾는 제인도 토르도.. 그리고 로키는 또 죽음… 매번 와.. 로키 안돼.. 하면서 보게 되는데 좀있으면 냥 살아있음…

キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー(2014年製作の映画)

5.0

쉴드 이야기. 아니 마지막에 버키가 캡틴 구한거 너무ㅠㅠㅠ 그리고 나타샤가 이번에 많이 나와서 좋앙
진짜 버키가 너무너무 잘생겼고 오잉? 스티브?? 하는게 너무 좋고 나타샤 머리
>>続きを読む

アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン(2015年製作の映画)

5.0

진짜 지금까지 본 마블영화중 최고임.!! 진짜 재밌게봤음. 한국어 나와서 헐 미쳤다 생각했는데 설마설마 한국에서도 찍었을줄,, 한간도 그티비엔인가? 거기도 나오고 진짜 신기했고 그>>続きを読む

アントマン(2015年製作の映画)

4.0

곤충이 너무 징그러웠고 뒷얘기가 다 상상이 되서 지금까지 본 마블중에서 젤 별로였음. 아니 중간에 자서 모르겠다,, 주인공이 크게 되면 강해지는거는 자주 있는 얘긴데 작게 나오는건>>続きを読む

シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ(2016年製作の映画)

5.0

진짜ㅠㅠ 아이언맨두 캡틴두 둘다 맘은 아는데 너무 답답한데 재밌음. 이둘이 싸우는영화라니ㅠㅠ 그리구 스파이더맨이 나올줄이양 너무 귀엽다 진심,, 다 멋있고 앤트맨까지 여기서 나올줄>>続きを読む

ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス(2017年製作の映画)

5.0

와 마지막에 울리려구 작전 했넼ㅋ 진짜 부모가 어떻든 그 환경에 따라 다르구나 그루트 너무 귀여운거 아님?? 진짜 너무 귀여워 첨부터 끝까지 너무귀여워 그루트땜에 본다 진심,, 마>>続きを読む

マイティ・ソー バトルロイヤル(2017年製作の映画)

5.0

토르 전편들은 별로 재밌게 보진 않았는데 이번편은 진짜 재밌게봄. 덕터스트레인지가 첨에 도와주는 영화인줄 알았는데 설마 할크가 여기서 살아있을줄이야,, 그것도 할크 첨에 친구 잊>>続きを読む

ブラックパンサー(2018年製作の映画)

5.0

민족적인 영화는 첨이라 어떨까 싶었는데 나름 재밌게봄. 와칸다 진짜 저러면 진짜 좋을듯,, 저런 비현실적인데 뭔가 미래에 있을듯해서 그런거 너무 좋은거같애,, 토르는 없을거같애서 >>続きを読む

アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー(2018年製作の映画)

5.0

진짜 진짜 엔딩 머양,,, 해피엔드 원한다규,,, 토니 못보내,,, 진심 이대로 어카는구야 첨부터 다 보던 친구들이 다 인사하구 어? 너가 그어벤져스라구?? 이래서 너무 재밌게 봤>>続きを読む

アベンジャーズ/エンドゲーム(2019年製作の映画)

5.0

아이구야,,, 진짜 머양 너무 조아,,, 너무 재밌게봤는데 너무 힘들엉 ㅠㅠㅠ 아니 이때 장면이 그랬다구? 이사람이 저사람이 였다구? 이럼 아니 로키랑 캡틴이 싸우는줄 알았는데 둘>>続きを読む

ブラック・ウィドウ(2021年製作の映画)

5.0

나타샤 못잃어ㅠㅠㅠ 진짜 멋있어,, 딱 여성으로 존경할 수밖에 없는? 안좋아할 수 없는 캐릭터임. 근데 나타샤 걍사람인데 어벤져스 들어가는 정도 멋있는데 영화 없어서 잘 모를수밖에>>続きを読む

シャン・チー/テン・リングスの伝説(2021年製作の映画)

5.0

진짜 하나도 기대가 안되고 진짜 끝까지 밀다가 봤는데 너무 후회됨,, 진짜 페이즈4중에 일이등 경쟁할 만큼 너무 재밌게봤어,,, 진짜 아시아인 히어로는 첨이다보니까 그것도 마블이 >>続きを読む

エターナルズ(2021年製作の映画)

5.0

아니 이카리스 존나 버키랑 닮았넹 ㅋㅋ̤̫ㅋ̤̮ㅋ̤̻ 또 다른 역활으로 나오는줄,, 근데 이런 타입 나 좋아하네,, 존나 잘생겼오,, 근데 진짜 첨부터 이상하다 했는데 진짜 악역일>>続きを読む

スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム(2021年製作の映画)

5.0

아니 스파이더맨 궁금해서 완다비전 보다가 순서대로 안보고 달려왔넹 ㅋ̤̫ㅋ̤̮ㅋ̤̻ 아니 진짜 매번 말하지만 진짜 귀엽다,, 근데 이번껀 역대스파이더맨들이 도와주고 그래서 스파이더>>続きを読む

ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス(2022年製作の映画)

5.0

완다,,,ㅠㅠㅠㅠ 진짜 언제 행복할래,,,ㅠㅠ 진짜 마블 제작진들 너무한거 아님?? 제발 완다 좀 그만 슬픈 삶 살자 ,, 진짜 닥스가 타노스때 스톤 넘기고 오년이나 사람 반으로 >>続きを読む

ソー:ラブ&サンダー(2022年製作の映画)

5.0

(영화관 감)
진짜 리뷰 다 짱규같아 그러고 진짜 토르 재미없나 하면서 보러 갔는데 진짜 재밌게봄,, 웃기고 더 슬프고,,, 뭐 난 냥 제인이랑 다시 안만나는 줄 알았는데 다시 만
>>続きを読む

デッドプール2(2018年製作の映画)

4.5

첨부터 끝까지 너무 잔인해ㅠㅠ 시즌1때보다 더 잔인해 ㅠㅠ 너무 보기 힘든데 봄ㅋ 근데 그녀친이랑 좀 행복해 보였더니 바로 죽고 너무 슬프고 그 범인 찾으려 돌아다니다가 갑자기 범>>続きを読む