オウムガイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オウムガイさんの鑑賞した映画
オウムガイ
@Shiitake0umugai
映画
(638)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
638
Marks
1332
Clips
30
Fans
5
Followers
6
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
3.9
オールド
-
2
3.9
リメンバー・ミー
-
-
4.1
マイ・エレメント
-
3
3.7
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
3.5
ミンナのウタ
-
4
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.7
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
3.7
マイ・ベスト・フレンド
-
4
3.9
20世紀のキミ
-
-
3.8
特捜部Q 知りすぎたマルコ
-
-
3.6
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
6
4.3
きさらぎ駅
-
-
3.2
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
9
4.3
リトル・マーメイド
-
3
4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
2
3.9
M3GAN/ミーガン
-
5
3.7
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.8
あのこは貴族
-
1
3.8
繕い裁つ人
-
2
3.4
地獄の花園
-
1
3.5
ピカドン
-
-
-
PLAN 75
-
4
4.1
上映中
RRR
-
2
4.0
シャークネード
-
2
3.1
トレマーズ
-
-
3.9
対峙
-
6
3.8
ファイブ・デビルズ
-
-
-
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
-
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
8番目の男
-
-
-
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|