shomaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shomaさんの鑑賞した映画
shoma
@Shooooooma
映画
(555)
ドラマ
(47)
アニメ
(0)
555
Marks
202
Clips
0
Fans
7
Followers
11
Followings
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
1
3.1
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
3.9
ブラックアダム
-
2
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.1
ブレット・トレイン
-
2
3.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.3
ハケンアニメ!
-
2
3.6
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
6
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.5
キャラクター
-
-
3.3
マスカレード・ナイト
-
-
3.5
そして、バトンは渡された
-
1
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
3
4.0
地獄の花園
-
1
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
3.9
さがす
-
4
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
4
3.7
竜とそばかすの姫
-
-
3.7
シニアイヤー
-
1
3.4
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
3
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
1
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
5
4.6
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
3.9
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
4.0
スペース・プレイヤーズ
-
-
3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.9
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
1
4.0
ドクター・ストレンジ
-
2
3.8
ドラえもん のび太と夢幻三剣士
-
-
3.6
ドラえもん のび太の日本誕生
-
1
3.5
空白
-
-
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|