ShotaOkuboさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ShotaOkuboさんの鑑賞した映画
ShotaOkubo
@ShotaOkubo
Tweet
映画
(1220)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1220
Marks
6
Clips
0
Fans
716
Followers
70
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
36
4.2
上映中
ボーはおそれている
-
31
4.6
上映中
落下の解剖学
-
27
4.4
上映中
エル・スール
-
20
4.2
上映中
ミツバチのささやき
-
19
4.4
上映中
ジャン=リュック・ゴダール/遺言 奇妙な戦争
-
20
5.0
上映中
瞳をとじて
-
30
5.0
上映中
ゴースト・トロピック
-
20
5.0
上映中
Here
-
18
5.0
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
26
5.0
上映中
最悪な子どもたち
-
24
4.2
上映中
哀れなるものたち
-
51
5.0
上映中
サン・セバスチャンへ、ようこそ
-
25
3.8
上映中
ノスタルジア 4K修復版
-
26
5.0
ガートルード/ゲアトルーズ
-
19
-
上映中
僕らの世界が交わるまで
-
31
3.6
奇跡
-
22
5.0
上映中
ミカエル
-
18
5.0
東京の女
-
17
5.0
非常線の女
-
15
5.0
その夜の妻
-
20
4.2
青春の夢いまいづこ
-
16
4.4
浮草物語
-
21
5.0
吸血鬼
-
21
5.0
上映中
裁かるゝジャンヌ
-
19
5.0
上映中
あるじ
-
16
4.0
怒りの日
-
12
5.0
上映中
ウェンディ&ルーシー
-
22
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
46
4.0
ショーイング・アップ
-
19
4.2
上映中
ファースト・カウ
-
27
5.0
上映中
オールド・ジョイ
-
23
5.0
上映中
リバー・オブ・グラス
-
22
4.2
上映中
枯れ葉
-
33
5.0
カラマリ・ユニオン
-
18
5.0
罪と罰
-
19
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|